Кондиционер для белья

5.00

Особенности

  • бережное отношение к одежде
  • гипоаллергенность
  • полная выполаскиваемость
  • экологичные компоненты
Где купить?

Описание

Мягкие махровые полотенчики, нежное постельное белье, одежка приятная для тела и не вызывающая раздражения…

Все это возможно получить используя в стирке детских вещей кондиционеры для белья.

Очень много мам скептически относятся к использованию различных добавок при стирке, так как боятся, что средство останется на вещах и вызовет неприятные последствия.
Не все кондиционеры вызывают раздражение, а комфорт и нежность ткани важны для ребенка, именно поэтому кондиционер рекомендован при стирке, но нужно учитывать определенные критерии при его выборе. Например, кондиционер Завода Братьев Крестовниковых содержит компоненты на основе натурального сырья безопасного для кожи и окружающей среды, и не содержит: фосфатов, агрессивных ПАВ, SLS/SLES, красителей.

Натуральность состава важно учитывать, так как иммунитет малыша еще только формируется и он чувствителен ко всем агрессивным химическим воздействиям.

Отдельное внимание необходимо уделить ароматам: приятные и ненавязчивые ароматы благоприятно воздействуют на малыша, тогда как интенсивные запахи могут вызвать отторжение.
Кондиционер Завода Братьев Крестовниковых имеет легкий, едва ощутимый аромат.
Представьте себе луговую поляну с только раскрывшимися цветками, нежный ветерок колышет травинки, свежесть и гармония витают в воздухе — все эти ощущения дают малышу успокоение. Не важно, закутываете вы его в полотенце, укутываете в пеленки или накрываете мягким и теплым одеялом; в окружении такого аромата малышу будет приятно и комфортно.
Натуральный экстракт цветка ромашки, входящий в состав кондиционера Завода Братьев Крестовниковых, обладает антисептическим, противовоспалительным, а также успокаивающим действием.
Кондиционер является большим помощником маме: он придает антистатический эффект; одежда «не цепляется» и легко надевается, малыш не чувствует дискомфорта. Средство также смягчает структуру ткани, за счет этого на глажку нужно в разы меньше времени и она проходит без лишних усилий, а значит маме остается больше времени на то, чтобы уделить внимание непосредственно малышу, а не домашним делам.
Кондиционер Завода Братьев Крестовниковых прошел многоступенчатые клинические исследования с целью подтверждения выполаскиваемости.

Кондиционер не оставляет липкости на ткани и не вызывает раздражения.

Дополнительные компоненты, входящие в состав детского кондиционера для белья, ухаживают за вещами — предотвращают образование катышков, сохраняют цвет и форму вещей, вещи выглядят как новые.

Детали

Особенности

бережное отношение к одежде, гипоаллергенность, полная выполаскиваемость, экологичные компоненты

5 отзывов на Кондиционер для белья

  1. 5.00

    Анастасия Г.

    Добрый вечер! Хотела бы оставит отзыв о — Кондиционер для белья ЗБК «Традиции качества.Детство» с ромашкой.
    Для меня главное, чтобы средство оправдало свое основное предназначение — это придание тактильной мягкости вещам и приятный ненавязчивый аромат.
    После первого применения я поняла,что мои ожидания оправданы.

    Только что выгруженное из машинки белье на ощупь стало мягким с тонким еле заметным ароматом. Особенно мне понравилось, какую мягкость приобрели детские вязанные вещи, носочки и маечки.

    Так как эффект оказался заметен после первого применения, добавила кондиционер при стирке постельного белья и результатом осталась очень довольна. Простыни мягкие, придают ощущение свежести и приятные ощущения к телу.

    Будучи молодой мамой, для меня важен факт воздействия средства на кожу малыша, но спустя неделю никаких неприятных проявлений не замечено! Теперь кондиционер из серии «Традиции качества. Детство» занимает почетное место в ванной на моей полке средств для стирки , и «mast have» в списке покупок.

  2. 5.00

    Юлия

    Брала гель для стирки ЗБК и кондиционер ЗБК , продукция приятно удивила, гель прекрасно отстирал, кондиционер сделал вещи мягкие и нежные. рекомендую.

  3. 5.00

    София

    Сначала я приобрела порошок для стирки цветного белья этого бренда, а теперь решила взять кондиционер. Эффект от использования очень понравился! Особенно это ощутимо на постельном белье и махровых полотенцах. Стоит добавить этот кондиционер при стирке — все мягкое, приятное на ощупь, свежее и ароматное! Заметила также, что после стирки с кондиционером вещи не такие мятые, что еще и облегчает мне процесс глажки. Более мягкое белье после стирки с кондиционером намного быстрее проглаживается, становится ещё более приятным к телу. Также облегчается глажка мужских рубашек, а какие-то вещи после смягчения кондиционером и вовсе гладить уже не нужно!!

  4. 5.00

    Гульназ

    У нас маленький ребенок и стирки мне хватает всегда. Кондиционером обычно пользуюсь не часто при стирке детских вещей, но этот могу смело добавлять практически в каждую партию белья. В его составе есть ромашка (думаю всем мамам известен ее антисептический и успокаивающий эффект), но после стирки белью пахнет еле уловимо. И что немаловажно для детских вещей — кондиционер полностью выполаскивается в процессе стирки даже при температуре 30 градусов. На вещах не остаётся липкости, разводов или мыльного раствора. После стирки вещи мягкие, выглядят ухоженно и с насыщенным цветом.

  5. 5.00

    Елена

    Очень хороший кондиционер по бюджетной стоимости, но с великолепным эффектом. У меня жёсткая вода и белье после стирки обычно стоит колом. После добавления кондиционера белье стало намного мягче и приятнее, некоторые вещи действительно стали меньше электризоваться. И еще я заметила накопительный эффект – при регулярном использовании кондиционера цветные вещи становятся только ярче, цвет не вымывается – а как будто наоборот закрепляется. И что еще приятно, запах у него ненавязчивый и после высыхания практически исчезает.

Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.

Стиральный порошок

Где купить

Перекресток
Metro
НЭФИС
ОКей
Находка Казань
Лента
Улыбка радуги
Карусель
Магнит Косметикс
Gulliver