Крем-мыло «Роза»

5.00

Особенности

  • бережное отношение к коже рук
  • гипоаллергенность
  • натуральные компоненты
  • чистота
Где купить?

Описание

Бархатистое крем-мыло бережно очищает и окутывает мягким ароматом, дарит ощущение комфорта и полноценного косметического ухода.
Крем, обогащенный витамином Е улучшает состояние кожи, успокаивает и увлажняет нормальную и склонной к сухости кожу.
Кремовый, обаятельный и слегка пьянящий букет аромата открывается нежными аккордами болгарской розы, прозрачные кремовые ноты, дарят романтичное настроение.

Детали

Особенности

бережное отношение к коже рук, гипоаллергенность, натуральные компоненты, чистота

1 отзыв на Крем-мыло «Роза»

  1. 5.00

    Анна

    Здравствуйте, коллектив «Завода Братьев Крестовниковых». Хочу поблагодарить Вас за продукцию. Часто покупаю Ваше мыло «Для Дам и Господ», очень им довольна: приятный ненавязчивый запах, не сушит кожу, при частом использовании не деформируется. Зайдя на Ваш сайт, обратила внимание на большой ассортимент продукции. К сожалению многое из этого до наших магазинов не довозят. Уверена, что вся Ваша продукция высокого качества.Современным людям без мыла просто не обойтись. С раннего детства и до глубокой старости этот «душистый друг» — неизменный атрибут нашей жизни, быть чистым и опрятным — естественная потребность человека. Но кажется странным, что, уделяя такое большое внимание физической чистоте, люди в наш век забывают о чистоте нравственной и духовной. Внешняя чистота особенно ценна, если она отражает внутреннюю красоту человека. Для Бога важнее наша качества: «Пусть вашим украшением будет… сокровенный человек сердца в нетленном наряде спокойного и кроткого духа, который столь ценен в глазах Бога» (1Петра 3глава, 3 и 4 стихи).
    Еще раз спасибо Вам за заботу о нас, успехов Вашей компании, а самое главное здоровья Вам и Вашим семьям!

Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.

Детское мыло

Где купить

Макси Вологда
Карусель
Улыбка радуги
НЭФИС
ОКей
Пеликан Тольятти
Metro
Ozon
Магнит Косметикс
Auchan