Порошок для стирки белых вещей 4кг

5

Особенности

  • бережное отношение к одежде
  • гипоаллергенность
  • чистая одежда
  • экологичные компоненты
Где купить?

Описание

Требования в отношении порошков и гелей для стирки детского белья всегда достаточно высоки. Детская одежда быстро пачкается и требует частых стирок, поэтому выбрать нужно действительно эффективное средство. Но детская кожа очень чувствительна и применение средств, содержащих опасные химические элементы, не рекомендовано, а в некоторых случаях даже опасно для малышей.

Белый цвет — символ чистоты. Белый цвет в одежде всегда смотрится эффектно. Стиральный порошок ЗБК эффективно удаляет загрязнения, не повреждая волокна ткани, сохраняя белизну ткани. Порошок рекомендован для стирки детского белья и одежды беременных и кормящих женщин, а также людей, имеющих аллергические реакции на средства бытовой химии. Средство защищает стиральную машину от накипи, не наносит вреда окружающей среде, полностью биоразлагаемо. Не содержит оптического отбеливателя, фосфатов, хлора, цеолитов, а-ПАВ, EDTA, SLS/SLES, искусственных красителей и синтетических ароматизаторов.

Стиральные порошки подходят для стиральных машин любого типа и ручной стирки. Предназначен для стирки хлопчатобумажных, льняных тканей, изделий из вискозы и искусственных волокон.

Рекомендуемая температура стирки не менее +40°С.

Все средства для стирки, которые представлены на нашем сайте, обладают экологическими сертификатами безопасности и соответствуют требованиям ГОСТ.

Детали

Особенности

бережное отношение к одежде, гипоаллергенность, чистая одежда, экологичные компоненты

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.

Стиральный порошок

Где купить

FixPrice
Ozon
Радиус Владивосток
Лента
Улыбка радуги
Перекресток
НЭФИС
Магнит
СберМаркет
Gulliver