Традиции качества Завода Братьевъ Крестовниковыхъ

фото завод братьев крестовниковых

Качество и стандарты без компромиссов

Все сотрудники нашей лаборатории, высококвалифицированные химики, поддерживают Традиции Качества Завода Братьев Крестовниковых, обладают огромным опытом и испытывают гордость за каждый производимый продукт.
Для тестов разработана специальная методика, а наши стандарты качества согласованы с системой санитарно-эмидемиологического надзора Евразийского экономического союза.
Это позволяет нашей компании производить в России продукцию по самым высоким мировым стандартам.

Натуральные средства без компромиссов

Завод Братьев Крестовниковых обладает собственной лабораторией по контролю качества продукции. Наши традиции, основаны на опыте, современных технологиях, стремлении к натуральности и безопасности.
Продукция линейки для чистоты Традиции Качества Детство произведена на высокотехнологичном оборудовании инжиниринговой компаний Ballestra S.P.A (Италия), OMMP S.R.L (Италья) и Fischer-Muller (Германия).
Каждый новый продукт проходит несколько уровней тестирования. Эти тесты направлены на подтверждение соответствия повышенным требованиям к гипоаллергенности и безопасности для кожи, так как продукция рекомендована для использования в семьях с детьми, в том числе новорожденными.
натуральные компоненты
с заботой о ваших руках средства збк

Мы взяли на себя обязательство защитить женские руки от агрессивного воздействия моющих средств

Линейка средств ЗБК постоянно расширяется. Особое внимание уделяется мылу: сейчас любой покупатель сможет подобрать себе именно тот вариант, который ему по душе. Это и классическое кусковое мыло, и эксклюзивная серия мыла ручной работы, и новинки в виде жидкого парфюмированного мыла.

Самое важное