Мыло питательное «Медовое»

5.00
Где купить?

Описание

Натуральное медовое мыло деликатно очищает, удаляет излишки кожного сала. Проникая в глубокие слои, мёд способствует питанию кожи, восстанавливает её эластичность.

1 отзыв на Мыло питательное «Медовое»

  1. 5.00

    Алёна

    Здравствуйте,уважаемые сотрудники кампании «Завод Братьев Крестовниковых»! Недавно, приобретая мыло, обратила внимание на оригинальную упаковку, оформленную в ретро-стиле. Заинтересовалась, прочитав о натуральном составе. Конечно, стала любопытна история производства, потому что не всегда на упаковке можно увидеть такую дату основания — 1855г. Захотелось узнать подробнее и поэтому зашла на ваш сайт.
    Я была приятно удивлена, что кроме обычной информации о товаре и производстве, встретила много полезного для себя и своей семьи.
    Порадовал целый раздел, посвященный детям, их физическому, эмоциональному и нравственному развитию. Редко кто из производителей затрагивает такие вопросы.
    Дети — наше будущее, и от того, что мы вкладываем в них с детства, зависит, каким станет наше общество! Ведь не зря написано: «Наставь мальчика на правильный путь, он не уклонится от него, даже когда состарится».
    Хочу поблагодарить за великолепную подборку практического занимательного материала для детей! Также нашла много полезных советов для себя, как для хозяйки.
    Несмотря на сложную экономическую ситуацию из-за пандемии, желаю вашей кампании «ЗБК» дальнейшего процветания, финансового благополучия, а всем сотрудникам здоровья!
    С уважением, благодарный покупатель.

Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.

Детское мыло

Где купить

Wildberries
Находка Казань
Auchan
Metro
Перекресток
Улыбка радуги
Макси Вологда
Yandex Market
Магнит Косметикс
Карусель