Порошок для стирки цветных вещей

5.00

Особенности

  • бережное отношение к одежде
  • гипоаллергенность
  • чистая одежда
  • экологичные компоненты
Где купить?

Описание

Требования в отношении порошков и гелей для стирки детского белья всегда достаточно высоки. Детская одежда быстро пачкается и требует частых стирок, поэтому выбрать нужно действительно эффективное средство. Но детская кожа очень чувствительна и применение средств, содержащих опасные химические элементы, не рекомендовано, а в некоторых случаях даже опасно для малышей.

Натуральный порошок для стирки цветного белья подходит для всех типов цветных тканей. Сохраняет цвет от стирки к стирке. Удаляет все виды пятен. Подходит для стирки детских вещей с рождения. Не вызывает раздражение и покраснение детской кожи и подходит даже для самой чувствительной кожи. Не содержит оптического отбеливателя, фосфатов, хлора, цеолитов, а-ПАВ, EDTA, SLS/SLES, искусственных красителей и синтетических ароматизаторов.

Стиральные порошки подходят для стиральных машин любого типа и ручной стирки.

Предназначен для стирки хлопчатобумажных, льняных тканей, изделий из вискозы и искусственных волокон.

Рекомендуемая температура стирки не менее +40°С.

Все средства для стирки, которые представлены на нашем сайте, обладают экологическими сертификатами безопасности и соответствуют требованиям ГОСТ.

Детали

Особенности

бережное отношение к одежде, гипоаллергенность, чистая одежда, экологичные компоненты

3 отзыва на Порошок для стирки цветных вещей

  1. 5.00

    Ирина Михайловна Алексеева

    Добрый день!
    Хочу поделиться своей историей с миром!
    Я – счастливая бабушка двух внучек, старшей – 7 лет, а младшей – 3 года. С рождения у обеих сразу увидели потенциал к танцам. Какой тонкий слух у девочек, какое чувство ритма!!! Когда они дома играют, то ненароком ноги так и занесут впляс!
    Глядя на внучек, иногда ловлю себя на мысли: «Может быть, и самой записаться в кружок по танцам в своей возрастной группе?!»
    Частенько девчонок сама вожу на занятия. Естественно, после тренировок всю форму надо перестирать…
    По-молодости, такие вещи застирывала, кипятила, замачивала. Слава богу, это все в прошлом, и методом проб я открыла для себя серию средств для семьи «Завод братьев Крестовниковых. Традиции качества. Детство». Уникальнейшая серия по своему качеству! Гипоаллергенна, безопасна, без резких отдушек, прекрасно справляется с проблемными пятнами, как итог получаем: чистые, ароматные вещи без пятен и катышков.
    Я люблю свою семью и выбираю для них лучшее!

  2. 5.00

    Кира

    Сложно подумать, что в такой красивой, но в тоже время простой картонной коробке может прятаться «фантастический» порошок, способный смыть грязь и пятна с вещей ребёнка.

    Хочется начать с того, что пока этот порошок был доставлен до дома, его заметило достаточное количество людей, а всё из-за того, что дизайн упаковки отлично разработан, он притягивает взгляд, его хочется изучить подробнее. Красивая упаковка, только начало знакомства с этим средством.

    Порошок имеет приятный ненавязчивый аромат и хорошо выполаскивается, вещи после стирки не имеют яркого аромата, что является неотъемлемым плюсом. После стирки исчезают ненужные пятна, а сами вещи остаются мягкими и приятными на ощупь. Самым основным плюсом для меня является его гипоаллергенность, у ребенка не было никакой реакции на данный порошок, поэтому могу использовать его и дальше.

  3. 5.00

    Ева

    Для меня, как для мамы, очень важно, чтобы вся бытовая химия в доме была максимально безопасной и экологичной. При выборе порошка для цветных вещей я отталкивалась от состава. В этом стиральном порошке мне он показался достаточно хорошим и пригодным для стирки детских вещей. У ребенка после него не выявились никакие раздражение и покраснения. Запах ненавязчивый и быстро выветривается – не люблю, когда в ванной или других комнатах пахнет порошком. По качеству стрики тоже все понравилось, все пятна хорошо отстирались, причем использовала его и для машинной и для ручной стирки.

Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.

Стиральный порошок

Где купить

Магнит Косметикс
Улыбка радуги
Пеликан Тольятти
Магнит
ОКей
Auchan
Wildberries
Глобус
НЭФИС
Metro