Крем-мыло «Алоэ»

5.00
Где купить?

Описание

Нежное мыло, дополненное увлажняющим кремом, деликатно очищает и поддерживает естественный баланс кожи.
Входящие в состав крема витамины прекрасно тонизируют кожу рук, делают её более мягкой и увлажненной.
Крем-мыло Алоэ обладает зеленым свежим слегка вяжущим, ароматом, мягко переходящим в прохладную нежную вуаль с легкими древесными нотами.

2 отзыва на Крем-мыло «Алоэ»

  1. 5.00

    Светлана

    Добрый день! Выражаю Вам благодарность за качественную продукцию! сейчас особенно люблю Крем мыло алоэ оно прекрасно очищает кисти от тональных средств, а также великолепно отстирывает гуашь. Спасибо. Успехов в труде и благодарных клиентов! https://vk.com/id171497848?w=wall171497848_1335

  2. 5.00

    Галина

    Изначально это мыло я брала, чтобы попробовать подсушить некоторые высыпания на лице, так как в составе алоэ – известный многим девушкам помощник для лица.
    И в этом данный продукт меня приятно удивил!! Это крем-мыло отлично помогает подсушить высыпания на лице, убрать небольшую жирность кожи и при этом не пересушивает ее! Но это не единственный его плюс — это мыло чудесным образом помогает очистить загрязнения на одежде моего маленького непоседы. Одежды пачкается много и иногда по несколько раз за день приходится переодеваться, поэтому некоторые пятна я сразу же натираю этим мылом, замачиваю ненадолго в воде и спустя некоторое время от них не остаётся и следа.

Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.

Детское мыло

Где купить

Перекресток
СберМаркет
Макси Вологда
Metro
Лента
Gulliver
Магнит
Интернет магазин Кazan express
Находка Казань
ОКей