Конкурс «Традиции Спорта»

Завод Братьев Крестовниковых приглашает вас поучаствовать в конкурсе с историями про ваших спортивных детей!

Мы вдохновлены великолепными возможностями детей, которые занимаются спортом и выступают на «Межрегиональном Турнире по художественной гимнастике «Столица»»!
Предлагаем каждому родителю написать историю про своих детей, какой спорт они любят и почему, как спорт подействовал на ваших детей?

Истории можно опубликовать двумя способами:

на сайте Завода Братьев Крестовниковых, на этой странице;
в Instagram с использованием хэштегов: #збкдетство и #традицииспорта

Принимаются как короткие истории, так и целые эссе!

Каждый последний день месяца мы будем разыгрывать большой набор продукции Завода Братьев Крестовниковых для детей!

Отправить историю
дети турнир гимнастика

Спортивные истории

Алексеенко Сергей

Когда у меня родился ребенок, я был очень рад что это мальчик, сам я люблю спорт и поэтому решил что мой сын будет спортивным «парнем». В 5 лет я отдал…
подробнее

Отзывы Алена

Не так давно у меня родилась доча))) назвали с мужем ее Анастасия, красавица!)) с первых дней оказалась непоседой, все время что-то там дергалась, двигалась, ворочалась, маме спать ночами не давала)…
подробнее

Александр

Мой сын Тимофей занимается дзю-до уже два года. Мы с женой направили его туда, потому что он проявил интерес к борьбе, когда увидел соревнования по телевизору, а также чтобы он…
подробнее

Алия

Спорт-это в первую очередь здоровье! Я занималась художественной гимнастикой, обожаю этот вид спорта, и очень рада что в детстве мама привела меня именно в эту секцию )

Отзывы Яна Семенова

Я, как мама дочери-подростка, хочу рассказать про свой, действительно, уникальный случай! Моя дочка Вероника 2 раза в неделю занимается йогой, причем уже довольно давно и регулярно. Желание быть стройной и…
подробнее

Елена Бакулина

Я считаю, что если вы хотите воспитать ребёнка спортсменом, то и в семье должна царить спортивная, активная атмосфера. Если вы хотите привить ребёнку спорт, то личный пример – лучшее в…
подробнее

Сабирова Лола

Моя дочка еще очень маленькая для спортивных секций и кружков, поэтому мы начали пока лишь со спортивного уголка дома. Но я, как кандидат медицинских наук, хочу рассказать молодым мамам о…
подробнее

Федор

Моя дочь Василиса занимается конькобежным спортом уже целых 6 лет. В этот вид спорта её направил я, так как в 6-7 лет заметил, что она очень здорово бегает на роликовых…
подробнее