Гель для стирки цветных вещей

5.00

Особенности

  • бережное отношение к одежде
  • быстрая стирка
  • гипоаллергенность
  • полная выполаскиваемость
  • чистая одежда
  • экологичные компоненты
Где купить?

Описание

Наши гели для стирки цветных вещей в своем составе содержат уникальные ферменты, которые являются экологически чистыми помощниками при стирке для каждой хозяйки. Благодаря им гель для стирки отлично справляется с любыми загрязнениями и пятнами на одежде, не меняя при этом структуру ткани и насыщенность цветов. Гель одинаково эффективно справляется со своей задачей как при стирке в машине, так и при ручной стирке. Уникальные ферменты в составе отлично работают даже при низких температурах от 30 градусов. Ваши любимые, даже деликатные, вещи из хлопка, шелка и тонкой шерсти не потеряют после стирки свой первоначальный вид.

Идеально подобранный нашими специалистами состав геля делает его абсолютно гипоаллергенный и пригодным для использования детских вещей с возраста «0+». Гель полностью вымывается из белья, а попадая в воду не загрязняет её.

Жидкое средство для стирки не содержит фосфаты и другие агрессивные химикаты, соответствует требованиям ГОСТ и является экологически сертифицированным продуктом

Детали

Особенности

бережное отношение к одежде, быстрая стирка, гипоаллергенность, полная выполаскиваемость, чистая одежда, экологичные компоненты

2 отзыва на Гель для стирки цветных вещей

  1. 5.00

    Маша

    Я как мама самого настоящего малыша-непоседы хочу сказать, что Гель для стирки детского белья Color стал моим спасением, причем не только для детских цветных вещей, но и для одежды из темных и черных тканей. После стирки вещи становятся чистыми и опрятными, ткань не деформируется, цветные вещи не окрашиваются друг от друга, сам цвет не выстирывается. Особенно радует то, что гель работает для стирки в холодной воде — 30 градусов. Стирала даже сильно запачканные детские джинсы (но перед этим замочила пятно как указано на упаковке) – все пятна отстирались!!! Порадовало также, что расход достаточно экономный, что немаловажно для семьи, где стирка набирается практически каждые пару дней.

  2. 5.00

    Анна

    Так как у меня маленький ребенок, склонный к аллергии – для меня очень важно, чтобы средства для стирки были не аллергенными и без явной химии. Гель для стирки цветных вещей меня очень порадовал. Во-первых, как и заявлено от производителя, пятна хорошо отстирались, а во-вторых, и это главное для меня, белье после стирки практически не пахнет и не вызывает никаких реакций на коже моего малыша. С удовольствием стираю им детские полотенца, постельное белье, пижамки и уличную одежду.

Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.

Стиральный порошок

Где купить

Магнит
Auchan
НЭФИС
Gulliver
Лента
Улыбка радуги
Макси Вологда
Wildberries
Находка Казань
Радиус Владивосток