Порошок для стирки цветных вещей

5.00

Особенности

  • бережное отношение к одежде
  • гипоаллергенность
  • чистая одежда
  • экологичные компоненты
Где купить?

Описание

Требования в отношении порошков и гелей для стирки детского белья всегда достаточно высоки. Детская одежда быстро пачкается и требует частых стирок, поэтому выбрать нужно действительно эффективное средство. Но детская кожа очень чувствительна и применение средств, содержащих опасные химические элементы, не рекомендовано, а в некоторых случаях даже опасно для малышей.

Натуральный порошок для стирки цветного белья подходит для всех типов цветных тканей. Сохраняет цвет от стирки к стирке. Удаляет все виды пятен. Подходит для стирки детских вещей с рождения. Не вызывает раздражение и покраснение детской кожи и подходит даже для самой чувствительной кожи. Не содержит оптического отбеливателя, фосфатов, хлора, цеолитов, а-ПАВ, EDTA, SLS/SLES, искусственных красителей и синтетических ароматизаторов.

Стиральные порошки подходят для стиральных машин любого типа и ручной стирки.

Предназначен для стирки хлопчатобумажных, льняных тканей, изделий из вискозы и искусственных волокон.

Рекомендуемая температура стирки не менее +40°С.

Все средства для стирки, которые представлены на нашем сайте, обладают экологическими сертификатами безопасности и соответствуют требованиям ГОСТ.

Детали

Особенности

бережное отношение к одежде, гипоаллергенность, чистая одежда, экологичные компоненты

3 отзыва на Порошок для стирки цветных вещей

  1. 5.00

    Ирина Михайловна Алексеева

    Добрый день!
    Хочу поделиться своей историей с миром!
    Я – счастливая бабушка двух внучек, старшей – 7 лет, а младшей – 3 года. С рождения у обеих сразу увидели потенциал к танцам. Какой тонкий слух у девочек, какое чувство ритма!!! Когда они дома играют, то ненароком ноги так и занесут впляс!
    Глядя на внучек, иногда ловлю себя на мысли: «Может быть, и самой записаться в кружок по танцам в своей возрастной группе?!»
    Частенько девчонок сама вожу на занятия. Естественно, после тренировок всю форму надо перестирать…
    По-молодости, такие вещи застирывала, кипятила, замачивала. Слава богу, это все в прошлом, и методом проб я открыла для себя серию средств для семьи «Завод братьев Крестовниковых. Традиции качества. Детство». Уникальнейшая серия по своему качеству! Гипоаллергенна, безопасна, без резких отдушек, прекрасно справляется с проблемными пятнами, как итог получаем: чистые, ароматные вещи без пятен и катышков.
    Я люблю свою семью и выбираю для них лучшее!

  2. 5.00

    Кира

    Сложно подумать, что в такой красивой, но в тоже время простой картонной коробке может прятаться «фантастический» порошок, способный смыть грязь и пятна с вещей ребёнка.

    Хочется начать с того, что пока этот порошок был доставлен до дома, его заметило достаточное количество людей, а всё из-за того, что дизайн упаковки отлично разработан, он притягивает взгляд, его хочется изучить подробнее. Красивая упаковка, только начало знакомства с этим средством.

    Порошок имеет приятный ненавязчивый аромат и хорошо выполаскивается, вещи после стирки не имеют яркого аромата, что является неотъемлемым плюсом. После стирки исчезают ненужные пятна, а сами вещи остаются мягкими и приятными на ощупь. Самым основным плюсом для меня является его гипоаллергенность, у ребенка не было никакой реакции на данный порошок, поэтому могу использовать его и дальше.

  3. 5.00

    Ева

    Для меня, как для мамы, очень важно, чтобы вся бытовая химия в доме была максимально безопасной и экологичной. При выборе порошка для цветных вещей я отталкивалась от состава. В этом стиральном порошке мне он показался достаточно хорошим и пригодным для стирки детских вещей. У ребенка после него не выявились никакие раздражение и покраснения. Запах ненавязчивый и быстро выветривается – не люблю, когда в ванной или других комнатах пахнет порошком. По качеству стрики тоже все понравилось, все пятна хорошо отстирались, причем использовала его и для машинной и для ручной стирки.

Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.

Стиральный порошок

Где купить

Wildberries
НЭФИС
Пеликан Тольятти
Магнит
Радиус Владивосток
Магнит Косметикс
СберМаркет
Улыбка радуги
Интернет магазин Кazan express
Карусель